Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Дэвид Карузо /David Caruso/, Кэтрин Эрб /Kathryn Erbe/, Филлип Бэйкер Холл, Энтони Хилд /Anthony Heald/, Хелен Хант /Helen Hunt/, Сэмюэл Л. Джексон /Samuel L. Jackson/, Майкл Рапапорт /Michael Rapaport/, Винг Рэймс /Ving Rhames/, Стэнли Туччи /Stanley Tucci/, Николас Кэйдж /Nicolas Cage/
Режиссер: Барбет Шредер /Barbet Schroeder/
Описание: Захватывающий боевик, напоминающий силой саспенса лучшие триллеры Хичкока. К главному герою Дэвиду Карузо, отсидевшему в свое время за угон машин, обращается за помощью его сводный брат. Он просит его перегнать фургоны с ворованными автомобилями, иначе матерый бандит-психопат по кличке Малыш Джуниор (великолепная роль Кэйджа) его искалечит. Естественно, он попался. Тюрьма. Таким образом зритель уже проникается к нему симпатией и сочуствием как к жертве. В автокатострофе погибает его жена по вине все того же "братишки". Чтобы отомстить и повидать дочь, он идет на сделку с полицией, которая не оставляет его в покое и после освобождения, чтобы добраться до крупной рыбы. Как разворачивались события дальше, я рассказывать не буду. Скажу только еще раз, что смотрится картина на одном дыхании, так, что оторваться невозможно. Основан фильм на сценарии к одноименной картине режиссера Хенри Хэтауэя, написанному в 1947 году Беном Хехтом и Чарлзом Ледерером. Автор данного сценария Ричард Прайс.
Оригинальное название: KISS OF DEATH


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий