Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ТРИДЦАТЬ ДЕВЯТЬ СТУПЕНЕЙ

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: Великобритания
Год: 1935
Актеры: Роберт Донат /Robert Donat/, Мэдлин Кэрролл /Madeleine Carroll/, Люси Маннхайм /Lucie Mannheim/, Годфри Тирл /Godfrey Tearle/, Пегги Эшкрофт /Peggy Ashcroft/, Джон Лори /John Laurie/, Уайли Уотсон /Wylie Watson/, Хелен Хэйи /Helen Haye/, Пегги Симпсон /Peggy Simpson/, Фрэнк Селльер /Frank Cellier/
Режиссер: Альфред Хичкок /Alfred Hitchcock/
Описание: Классический триллер Хичкока по роману Джона Бушана (John Buchan). Интересна история его создания. Режиссера просто назначили поставить то, что должно было стать малобюджетным шпионским триллером с погонями. Используя стиль и технику, которые и сделали его знаменитым, он сразу вызывает симпатию зрителя к незавидному положению, в которое попал центральный персонаж: ни в чем не повинный канадец (Роберт Донат), приехавший в Англию, оказывается втянутым в запутанную историю с государственной тайной и убийством. В результате получился шедевр, который пытались повторить дважды (1959, 1978). Gaumont-British Picture Corporation Ltd.
Оригинальное название: 39 STEPS, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий