Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





КРОВАВЫЙ ДРУГ

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: Канада-Ирландия
Год: 1989
Актеры: Иан МакШэйн /Ian McShane/, Хит Лэмбертс /Heath Lamberts/, Ллойд Бокнер /Lloyd Bochner/, Кеннет Уэлш /Kenneth Welsh/, Пэтрик МакНи /Patrick MacNee/, Кэролин Данн /Carolyn Dunn/, Дженнифер Дэйл /Jennifer Dale/, Тимоти Уэббер /Timothy Webber/, Лори Пэйтон /Laurie Paton/
Режиссер: Харви Харт /Harvey Hart/
Описание: Дик Френсис хорошо известен в нашей стране как автор детективов. Пишет он о лошадях, ипподромах и преступления расследуются так или иначе, связанные с этой темой. Так и в этом детективе по его роману главный герой отправляется из Англии в Канаду, чтобы найти украденную лошадь, пропавшую без следа четыре месяца назад. Какой смысл знать содержание детектива, если вы собираетесь его посмотреть? Фильм из сериала "Загадки Дика Френсиса" снят для телевидения, в нем заняты хорошие актеры, ну а сюжет не может быть плохим, так как Дик Френсис - Дик Френсис. Перевел я слово sport как друг, так как есть и такое значение.
Оригинальное название: BLOOD SPORT


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий