Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ ГРИНИЧ-ВИЛЛИДЖ

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1984
Актеры: Микки Рурк /Mickey Rourke/, Эрик Робертс /Eric Roberts/, Дэрил Ханна /Daryl Hannah/, Джералдин Пэйдж /Geraldine Page/, Кеннет МакМиллэн /Kenneth McMillan/, Тони Мюзанти, М. Эммет Уолш /M. Emmet Walsh/, Берт Янг /Burt Young/, Джек Кихоу /Jack Kehoe/, Филип Боско /Philip Bosco/, Вэл Эвери /Val Avery/, Джо Грифази /Joe Grifasi/, Тони Ди Бенедетто /Tony Di Benedetto/, Анна Томсон /Anna Thomson/
Режиссер: Стюарт Розенберг /Stuart Rosenberg/
Описание: В дословном переводе эта драма с элементами комедии называется "Римский папа из Гринич-виллидж", так как именно этим словом итальянские гангстеры иногда называют крестного отца. Кузены Поли (Рурк) и Чарли (Робертс) дружили с детства, и этим, наверное, объясняется тот факт, что молодой гангстер Поли терпит недотепу Чарли, из-за которого у него постоянно возникают неприятности. Чарли - это просто ходячее недоразумение. Действие этой прекрасной картины с сочными диалогами и острой наблюдательностью происходит в Нью-Йорке. Главное в ней не сюжет, а рельефно выписанные персонажи, созданные автором одноименного романа Винсентом Пэтриком.
Оригинальное название: POPE OF GREENWICH VILLAGE, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий