Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Эйс Вентура - когда зовет природа

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Джим Кэрри /Jim Carrey/, Иан МакНис /Ian McNeice/, Саймон Кэллоу /Simon Callow/, Мэйнард Эзиаши /Maynard Eziashi/, Роберт Гантон /Robert Gunton/
Режиссер: Стив Одекерк /Steve Oedekerk/
Описание: Спасатель зверюшек Эйс Вентура продолжает кривляться и строить рожи во второй части популярной комедии на радость тем, кому это нравится. Уронив енота в пропасть и успокоив сердце в высокогорном буддийском монастыре, Эйс приступает к новому заданию. Его приглашают найти пропавшую священную летучую мышь африканского племени в Нибии. Если мышь не найти, племя, уверено, их всех постигнет ужасная смерть. Эйс приезжает в Нибию, обменивается плевками любви с толстенным вождем и начанает расследование вместе с англичанином (МакНис), снявшимся с Хью Грэнтом в комедии о холме-горе, и темнокожей красавицей. Идиотизм, доведенный до истерического абсурда - Кэрри вылезает из задницы носорога. Детям нравится.
Оригинальное название: Ace Ventura - When Nature Calls


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий