Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





КЛИЧКА: ГЛУШИТЕЛЬ (МАГНУМ 357/НЕ СЧИТАЯ ТРУПОВ)

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1994
Актеры: Роберт Дави /Robert Davi/, Стивен Бауэр /Stephen Bauer/, Бригитта Нильсен /Brigitte Nielsen/, Санни Чиба /Sonny Chiba/, Ян-Майкл Винсент /Jan-Michael Vincent/, Синди Эмбюэл /Cindy Ambuehl/, Эллиотт Кинер /Elliot Keener/
Режиссер: Талун Хсу /Talun Hsu/
Описание: Профессиональный убийца, японец с разнообразными боевыми талантами, ликвидирует двух гангстеров, а лицо, заказавшее убийство, "сдает" его полиции при передаче денег. Отсидевший в тюрьме полтора года, японец бежит при помощи Бриджитт Нилсен (актриса становится все больших и больших размеров) и начинает искать тех, кто его предал. Информатор, который передавал деньги, вывел его на след, приведший в подразделение полиции, которое как раз и проводило его арест. Когда сотрудники этого подразделения начинают погибать один за другим, двое друзей и партнеров Роберт Дави и Стивен Бауэр (его очень разнесло, щеки видно со спины) начинают на него охоту. Но в таком смертельно опасном поединке охотники и жертва очень легко меняются местами. Динамичный боевик со связно построенным сюжетом.
Оригинальное название: CODE NAME: SILENCER (MAGNUM 357/BODY COUNT)


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий