Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ИСЧЕЗНУВШИЙ

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: США
Год: 1994
Актеры: Джордж Хэмилтон /George Hamilton/, Лиза Ринна, Роберт Хэйз /Robert Hays/, Морис Годин, Алекс Д. Линц /Alex D. Linz/, Даниэла Акерблом
Режиссер: Джордж Качендер
Описание: Этот телевизионный триллер поставлен по роману Дэниэлль Стил, что смутило меня при переводе. Я ошибся и перевел фильм "Дэниэлль Стил исчезла", так как в название стояло "Danielle Steel s vanished". Простите. У молодой женщины утонул сын, когда она на минуту отвлеклась поболтать с соседкой. После больницы она ушла от мужа, так как он в порыве отчаяния обвинил ее в смерти ребенка. Через некоторое время она снова вышла замуж, родился мальчик, в котором она души не чаяла. А когда мальчику стало лет 6, он исчез. Его похитили. Все думали, что украл его бывший муж, чтобы отомстить жене, сумевшей построить новую жизнь. Но дело оказалось гораздо запутанней. Сына украл его собственный отец, так как у его любовницы не могло быть детей. Он только для того и женился, чтобы получить сына и уехать с любовницей в Германию. Как это закончилось, узнайте сами.
Оригинальное название: DANIELLE STEEL'S VANISHED


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий