Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





КОББ

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1994
Актеры: Томми Ли Джоунс /Tommy Lee Jones/, Роберт Вул /Robert Wuhl/, Лолита Давидович /Lolita Davidovich/, Лу Майерс /Lou Myers/, Брэдли Уитфорд /Bradley Whitford/, Стивен Мендилло /Stephen Mendillo/, Илой Касадос /Eloy Casados/, Уильям Ютэй /William Utay/, Дж. Кеннет Кэмпбелл /J. Kenneth Campbell/, Томми Буш
Режиссер: Рон Шелтон /Ron Shelton/
Описание: По книге Эла Стампа "Кобб: биография". Бейсбол не популярен в России, и я не уверен, что кто-нибудь знает, кто такой Кобб. Кобб был известнейшим бейсболистом и скандальнейшей личностью. Роберт Вул, журналист, получает возможность написать о нем книгу, за которую ухватывается обеими руками. История спортсмена рассказывается на фоне непростых взаимоотношений между двумя "соавторами". Томми Ли Джоунс в роли экстравагантного, мягко говоря, героя. Должен признаться, что я фильм еле высидел.
Оригинальное название: COBB


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий