Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





КОРИННА, КОРИННА

Жанр: Мелодрама
Страна: США
Год: 1994
Актеры: Вупи Голдберг /Whoopi Goldberg/, Рэй Лиотта /Ray Liotta/, Тина Мэджорино /Tina Majorino/, Уэнди Крюсон /Wendy Crewson/, Лэрри Миллер /Larry Miller/, Эрика Йон, Дженифер Льюис /Jenifer Lewis/, Джоэн Кьюсак /Joan Cusack/, Хэролд Силвестер /Harold Sylvester/, Дон Амиче /Don Ameche/
Режиссер: Джесси Нелсон /Jessie Nelson/
Описание: У маленькой девочки Молли умерла мама, и она осталась одна с папой, сочиняющим детские песенки. Девочка была настолько потрясена этим, что перестала говорить. Папа нанимал ей разных нянек, но по объявлению приходили какие-то монстры и душевнобольные, пока не появилась Вупи Голдберг в роли чернокожей няньки с высшим образованием по имени Коринна. А Вупи Голдберг в представлении не нуждается. Она сумела найти ключ к сердцу ребенка и отца. Фильм рассчитан на семейный просмотр.
Оригинальное название: CORINNA, CORINNA


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий