Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





БЕЗОПАСНЫЙ ПРОХОД (БЕЗОПАСНЫЙ ВЫХОД)

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1994
Актеры: Сьюзэн Сэрэндон /Susan Sarandon/, Сэм Шепард /Sam Shepard/, Роберт Шон Леонард /Robert Sean Leonard/, Ник Шталь /Nick Stahl/, Джейсон Лондон /Jason London/, Марсия Гэй Харден /Marcia Gay Harden/, Мэтт Кислар /Matt Keeslar/, Филип Боско /Philip Bosco/, Филип Артур Росс
Режиссер: Роберт Аллен Экермэн /Robert Allan Ackerman/
Описание: Эта драма, поставленная по роману Эллин Бах, рассказывает о семье, состоящей из мужа (Шепард), жены (Сэрандон) и их семи сыновьях. Мы узнаем о них практически все, что можно узнать, так как события этого фильма происходят тогда, когда они узнают о том, что один из сыновей, возможно, погиб. Все дети приезжают к родителям, чтобы вместе ждать страшного или радостного известия. В диалогах и воспоминаниях мы и узнаем историю этой дружной семьи. Местами трогательно. Снят фильм для телевидения.
Оригинальное название: SAFE PASSAGE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий