Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЭТОТ ГРЯЗНЫЙ НЕГОДЯЙ ШЭЙМ

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1994
Актеры: Кинэн Айвори Уэйэнс /Keenan Ivory Wayans/, Чарлз С. Даттон /Charles S. Dutton/, Джэда Пинкетт /Jada Pinkett/, Сэлли Ричардсон /Salli Richardson/, Эндрю Дивофф /Andrew Divoff/, Корвин Хоукинс, Гэри Сервантес, Грегори Сьерра /Gregory Sierra/
Режиссер: Кинэн Айвори Уэйэнс /Keenan Ivory Wayans/
Описание: Кинен Айвори Уэйэнс (он хорошо себя показал вместе с Брюсом Уиллисом в "Последнем бойскауте"), выступивший здесь режиссером, сценаристом и исполнителем главной роли частного детектива Шэйма, получает задание от своего бывшего коллеги из полиции поймать бандита Мендозу, которого он убил два года назад. Появилась информация, что Мендоза не умер, а сменив внешность и отсидевшись, снова взялся за старое. Вместе с симпатичной чернокожей напарницей он берется за дело, а ниточка к преступнику - бывшая любовница Шэйма. В фильме есть и юмор и необходимая этому жанру динамика.
Оригинальное название: LAW DOWN DIRTY SHAME, A


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий