Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





СТРЕЛЯНЫЙ ВОРОБЕЙ (ДУРАКОВ НЕТ)

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1994
Актеры: Пол Ньюмэн /Paul Newman/, Джессика Тэнди /Jessica Tandy/, Дилан Уолш /Dylan Walsh/, Джин Сэкс /Gene Saks/, Прюитт Тэйлор Винс /Pruitt Taylor Vince/, Джозеф Соммер /Josef Sommer/, Филип Сеймор Хоффман /Philip Seymour Hoffman/, Филип Боско /Philip Bosco/, Марго Мартиндэйл /Margo Martindale/, Джэй Пэттерсон /Jay Patterson/, Мелани Гриффит /Melanie Griffith/, Брюс Уиллис /Bruce Willis/
Режиссер: Роберт Бентон /Robert Benton/
Описание: Сценарий по роману Ричарда Руссо написал Роберт Бентон (см. "Место в сердце", Видеогид, выпуск 1, стр. 66), что определяет литературную основу этой драмы одиночества, любви и сострадания. Стреляный воробей - это Пол Ньюмэн (приз МКФ в Западном Берлине) в роли упрямого шестидесятилетнего, но еще очень крепкого мужчины с одной ногой, способного "вырубить" одним ударом полицейского. Он живет в небольшом, занесенном снегом городишке. Мы узнаем его жизнь, его сына, которого он оставил, когда тому было 6 месяцев и которого обретает вновь, внуков, его друзей, других обитателей этого города (среди них и Брюс Уиллис), их взаимоотношения. Частенько мы сами творцы своего одиночества и необходимо просто принять протянутую руку, чтобы обрести покой - это тема картины. Тонкий срез провинциальной Америки представляет собой микромодель самой жизни и чем-то напоминает прозу Фолкнера. Посвещается картина Джессике Тэнди. "Оскарные" номинации за лучшую мужскую роль (Пол Ньюмэн) и за Лучший адаптированный сценарий.
Оригинальное название: NOBODY'S FOOL


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий