Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





МАЛЕНЬКИЕ ПОХИТИТЕЛИ

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1990
Актеры: Чарлтон Хестон /Charlton Heston/, Брюс Гринвуд /Bruce Greenwood/, Пэтришиа Гэйдж /Patricia Gage/, Дэн МакДоналд, Лиа Пинсент /Leah Pinsent/, Чарлз Миллер, Лио Уитли
Режиссер: Доналд Шебиб
Описание: Действие этой доброй, бесхитростной драмы происходит в 1903 году в Америке. Двое мальчиков Дэйв и Хэрри, отец которых погиб на войне с бурами а мать умерла, приезжают из Лондона жить к своему дедушке Чарлтону Хестону. Строгий старик не разрешает дочери встречаться с молодым доктором (Гринвуд), чьи предки были родом из Голландии, внукам не позволяет завести собаку, с соседями у него отношения натянутые из-за его крутого характера. Когда малыши нашли на берегу океана забытого соседским мальчиком младенца, они решили оставить его себе вместо щенка, что, конечно, вызвало дикий переполох. После поимки этих "похитителей", сердце деда помягчало и щенок был куплен.
Оригинальное название: LITTLE KIDNAPPERS, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий