Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПАРАЗИТ (МУТАНТЫ)

Жанр: Фантастика/Фэнтэзи
Страна: США
Год: 1981
Актеры: Роберт Глаудини /Robert Glaudini/, Деми Мур /Demi Moore/, Лука Берковичи /Luca Bercovici/, Джеймс Дэвидсон, Эл Фэнн /Al Fann/, Том Виллард /Tom Villard/, Скотт Томсон, Вивьен Блэйн /Vivian Blaine/
Режиссер: Чарлз Бэнд /Charles Band/
Описание: Действие этого маразматического фильма происходит в недалеком будущем. Судя по всему, население поразила какая-то неизвестная болезнь, атомная катастрофа, радиация или тому подобная бяка. В маленький поселок в пустыне приезжает больной ученый, в животе которого живет противный слизняк с зубами и жрет его. Местные хулиганы отняли у него термос со вторым слизняком. Тот вырвался на свободу и сожрал двоих из них. А ученому второй слизняк нужен, чтобы сделать лекарство против этих гадов, которых он, оказывается, и создал. Полный бред, но интересен тем, что в нем дебютировала Деми Мур.
Оригинальное название: PARASITE (MUTANTI)


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий