Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





АНГЕЛ ОТМЩЕНИЯ (АНГЕЛ МЕСТИ)

Жанр: Исторический фильм
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Том Беренджер /Tom Berenger/, Джеймс Коберн /James Coburn/, Фэй Мастерсон /Fay Masterson/, Кевин Тиг /Kevin Tighe/, Джеффри Джоунс /Jeffrey Jones/, Том Бауэр /Tom Bower/, Лесли Хоуп /Leslie Hope/, Дэниэл Куинн /Daniel Quinn/, Эндрю Прайн /Andrew Prine/, Чарлтон Хестон /Charlton Heston/
Режиссер: Крэйг Р. Баксли /Craig R. Baxley/
Описание: Этот фильм, поставленный по роману Гэри Стюарта, можно назвать историческим триллером. Против главы религии мормонов Бригама Янга (Хестон) готовится заговор. Люди, недовольные его нежеланием принять новые реалии, которые позволили бы им обогатиться, готовят его убийство. Единственным его защитником оказывается ангел мщения Майлз (Том Беренджер). Ангелами мщения называли боевиков, которым столпы мормонской церкви поручали убийства предателей и ренегатов. Но Майлз не просто убийца, он пытается понять истину и не уходит от вины. В конце концов, он распутывает клубок интриг и уничтожает убийц. Джеймс Коберн в роли легендарного Портера Рокуэлла. Достаточно интересный, остросюжетный фильм.
Оригинальное название: AVENGING ANGEL, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий