Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЯПОНСКИЙ ГОРОДОВОЙ (ЭС. ЭФ. ДАБЛ Ю)

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1994
Актеры: Стивен Дорфф /Stephen Dorff/, Рис Уизерспун /Reese Witherspoon/, Джейк Бьюзи /Jake Busey/, Джои Лорен Эдамс /Joey Lauren Adams/, Пэмела Гидли /Pamela Gidley/, Дэвид Бэрри Грэй /David Barry Gray/, Джек Ноузуорти /Jack Noseworthy/, Ричард Портнов /Richard Portnow/, Верджил Фрай /Virgil Frye/, Джела Айви /Jela Ivey/, Энни МакЭнрой /Annie McEnroe/, Сун-Тек Ох /Soon-Tek Oh/, Франческа П. Робертс /Francesca P. Roberts/, Наташа Грегсон Вагнер /Natasha Gregson Wagner/, Эдвард Уайли /Edward Wiley/, Стивен Энтин /Steven Antin/, Джон Рорк /John Roarke/
Режиссер: Джефри Ливай /Jefery Levy/
Описание: По роману Эндрю Уэллмэна (Andre Wellman). SFW - это первые буквы английского вопроса: so fucking what?, не совсем приличного, перевести который можно как: ну и что, бля? Очень странные террористы под названием "Разбитый образ" взяли заложниками несколько человек в магазине и продержали их там 36 дней, снимая все время на видеопленку. Эти записи показывали по национальному телевидению всей Америки, так как иначе заложников грозились убить. В конце в живых остались только парень и девушка: грубый матершинник Клифф (Дорфф) из малообеспеченной семьи и Уэнди (Уизерспун), девочка из колледжа в дорогом районе. Клиффу и его другу удалось перестрелять своих похитителей, но друг погиб. Картина рассказывает о психологическом напряжении, пережитом ребятами и о том, как им помогло отношение Клиффа к жизни, выраженное этой фразой: "Ну и что, бля". Пресса сделала из ребят национальных героев - и эта тема также затрагивается в фильме. В целом фильм заслуживает внимания любителей хорошего кино. P. S. На лицензионной кассете наприличное название перевели как "Японский городовой".
Оригинальное название: SFW


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий