Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ВСЕ МЕНЯЕТСЯ

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1988
Актеры: Дон Амиче /Don Ameche/, Джо Мантенья /Joe Mantegna/, Роберт Проски /Robert Prosky/, Майк Нассбаум /Mike Nussbaum/, Джей Джей Джонстон /J. J. Johnston/, Рикки Джэй /Ricky Jay/, Джонатан Кэц
Режиссер: Дэвид Мэмет /David Mamet/
Описание: Дон Амиче в роли чистильщика обуви, италоамериканца, которому обещали купить рыболовный катер, если он возьет на себя убийство. Дело было в том, что он был очень похож на мафиози, который это убийство соврешил. Он должен был признаться, отсидеть срок и получить свою мечту. Вместе с подручным мафиози (Мантенья) они отправляются на озеро Тахо, чтобы в роскоши провести три дня перед тюрьмой. Случилось так, что они прониклись к друг другу дружбой и любовью. Идея старая, но решена очень хорошо. Амиче и Мантенья отмечены призам на МКФ в Венеции в 1988 году.
Оригинальное название: THINGS CHANGE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий