Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ГОРОД НАДЕЖДЫ

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1991
Актеры: Винсент Спано /Vincent Spano/, Энтони Ло Бьянко /Anthony Lo Bianco/, Джо Мортон /Joe Morton/, Джэйс Александер /Jace Alexander/, Тодд Грэфф /Todd Graff/, Фрэнки Р. Фэйсон /Frankie R. Faison/, Глория Фостер /Gloria Foster/, Энджела Бэссетт /Angela Bassett/, Дэвид Стрэтэйрн /David Strathairn/, Энтони Джон Денисон /Anthony John Denison/, Кевин Тиг /Kevin Tighe/, Барбара Уильямс /Barbara Williams/
Режиссер: Джон Сэйлз /John Sayles/
Описание: Джон Сэйлз выступил, как это уже часто бывало ранее, не только режиссером, но и сценаристом, и монтажером. В этой тяжелой драме рассказывается о жизни средней величины американского города. В основе сюжета лежит кризис молодого парня Никки Ринальди, чей отец работает строительным подрядчиком. Он увольняется со стройки отца, принимает участие в неудачном ограблении магазина, а потом коррумпированные чиновники из мэрии и прокуратуры шантажируют папашу, чтобы заставить его согласиться на поджог принадлежащих ему трущоб, так как иначе оттуда бедняков не выселить. На их месте за большие взятки будут построены дорогие дома и торговый центр. При пожаре погибает девушка с трехмесячным ребенком. Фильм оставляет впечатление отчаянной безысходности в этой самой передовой демократии.
Оригинальное название: CITY OF HOPE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий