Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЗАЛОЖНИЦА (ВЗЯТЫЙ ЖИВЬЕМ)

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1994
Актеры: Франко Коламбу /Franco Columbu/, Барбара Найвен /Barbara Niven/, Фрэнк Сталлоне /Frank Stallone/, Роберт Гинти /Robert Ginty/, Фрэнки Торн /Frankie Thorn/, Ван Куаттро /Van Quattro/, Уильям Смит /William Smith/, Одри Бруннер /Audrey Brunner/
Режиссер: Кристофер Холмс /Christopher Holmes/
Описание: Мы снова встречаемся с Франко Коламбу, знакомого по "Острову Беретты" (см. Видеогид 3, стр. 37). На этот раз наш накачанный герой работает скульптуром при мраморном карьере. Но когда похищают дочь влиятельного человека и любовницу сенатора, ему приходится подключиться к оперативнице спецназа, очаровательной блондинке. Действие происходит на Сардинии и местные красоты сняты, как в "Клубе кинопутешественников". Примитивный боевик, рассчитанный на самый невзыскательный вкус, снимался, наверное, на деньги Коламбу, безнадежно мечтающему о славе кинозвезды, так как права на фильм принадлежат ему лично.
Оригинальное название: TAKEN ALIVE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий