Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ВООБРАЖАЕМЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1994
Актеры: Харви Кайтел /Harvey Keitel/, Файруза Болк /Fairuza Balk/, Келли Линч /Kelly Lynch/, Винсент Д'Онофрио /Vincent D'Onofrio/, Дайэн Бэйкер /Diane Baker/, Кристофер Пенн /Christopher Penn/, Эмбер Бенсон /Amber Benson/, Элизабет Мосс /Elisabeth Moss/, Билл Гейсслингер, Ричард Вентуре /Richard Venture/, Сеймур Кэссел /Seymour Cassel/
Режиссер: Энтони Дрэйзэн /Anthony Drazan/
Описание: Харви Кайтел в роли горе-изобретателя и прожектера, мошенника по неволе, вечно скрыващегося от кредиторов, воспитывает один двух дочерей. Их мать умерла от рака восемь лет назад, и он изо всех сил старается обеспечить детей, только выходит у него все не так, как надо. История неторопливо рассказывается от лица старшей девочки Сони (Балк), обладающей недюжинными литературными способностями, которой очень помогает ее учитель по литературе. Она рассказывает о любви, унижениях, стыде за отца, но в первую очередь, конечно, о ценности человеческой доброты в этом мире. Скорее всего фильм этот автобиографический, так как поставлен по одноименной книге Шейлы Бэллантайн.
Оригинальное название: IMAGINARY CRIMES


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий