Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПРИСЦИЛЛЫ - КРОЛЕВЫ ПУСТЫНИ

Жанр: Комедия
Страна: Австралия
Год: 1994
Актеры: Теренс Стэмп /Terence Stamp/, Хьюго Уивинг /Hugo Weaving/, Гай Пирс /Guy Pearce/, Билл Хантер /Bill Hunter/, Джулия Кортес /Julia Cortez/, Кен Рэдли /Ken Radley/, Марк Холмс /Mark Holmes/, Элан Дарджи /Alan Dargin/, Ребел Расселл /Rebel Russell/, Сара Чэдуик /Sarah Chadwick/
Режиссер: Стефан Эллиотт /Stephan Elliott/
Описание: Один немолодой транссексуал, и два гомосексуалиста, работающие в шоу-бизнесе (они танцуют и открывают рот под музыку в женской одежде), отправляются на гастроли в австралийскую глубинку, где к таким зрелищам суровые обитатели пустынь еще не очень привыкли. Сама ситуация (вспомним "В джазе только девушки") уже создает широкий простор для комедии, но только этим дело не ограничивается. Фильм несет в себе и элемент драмы - совсем не просто приходится этим сексуальным "меньшинствам" в реальной жизни. Сделан фильм очень красиво, а отнести его можно к серьезному, качественному кино. "Оскар" за костюмы. Со временем картина приобрела культовый статус.
Оригинальное название: ADVENTURES OF PRISCILLA QUEEN OF THE DESERT, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий