Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЛЮБОВЬ И КОЛЬТ 45 КАЛИБРА

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1994
Актеры: Гил Беллоуз /Gil Bellows/, Рени Зеллвегер /Renee Zellweger/, Рори Кокрэйн /Rory Cochrane/, Джеффри Комз /Jeffrey Combs/, Джэйс Александер /Jace Alexander/, Майкл Боуэн, Джек Нэнс /Jack Nance/, Энн Уэджуорт /Ann Wedgeworth/, Питер Фонда /Peter Fonda/
Режиссер: С. М. Толкингтон /C. M. Talkington/
Описание: Джил Беллоуз грабил винные магазины с незаряженным пистолетом и никому не желал зла. Жил с любимой девушкой Рене Зеллвегер и был счастлив. Но вот связался с никчемным наркоманом, и по его наводке пошли они вместе грабить сейф в магазине. Наркоман убил девушку, а потом хотел убить и Джила, но тот засадил ему нож в руку и вилку в шею. Джил и Рене после этого рванули в Мексику, убив пару полицейских, которые хотели их убить, а по их следу за ними отправились выживший наркоман и еще двое неприятных типов, которым Джил был должен деньги. Жесткий и напряженный боевик, далекий от стандартов и сделанный в авторской манере.
Оригинальное название: LOVE AND A 45


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий