Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





КРОВАВАЯ ЛОШАДЬ

Жанр: Вестерн
Страна: Канада
Год: 1993
Актеры: Кристофер Рив /Christopher Reeve/, Рауль Трухильо /Raoul Trujillo/, Тони Тодд /Tony Todd/, Джэнет Бэйли /Janet Bailey/, Нэнси Сорел /Nancy Sorel/, Крис Уиггинс /Chris Wiggins/
Режиссер: Стивен Х. Стерн /Steven H. Stern/
Описание: Техас, 1862 год. Только что установился относительный мир с индейцами. Кристофер Рив не может забыть горе, которое они ему причинили, и не может переступить через ненависть, чтобы жить в мире со своей женой. Его друг, чернокожий Рауль Трухилльо, симпатизирует индейцам, вождь которых только что подарил ему лошадь. А в это время затевается новая война с краснокожими, и зачинщиком выступает пожилой, но здоровенный детина, жена которого полюбила вождя индейцев и сбежала к нему от побоев и издевательств мужа. Священник, пропагандирующий превосходство белой расы, привозит армейские скорострельные винтовки и желающих пустить их в ход оказывается очень много. Невразумительно.
Оригинальное название: BLOOD HORSE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий