Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЛОИС И КЛАРК: НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ СУПЕРМЭНА

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1993
Актеры: Дин Кэйн /Dean Cain/, Тери Хэтчер /Teri Hatcher/, Лэйн Смит /Lane Smith/, Майкл Лэндес /Michael Landes/, Трэйси Скоггинс /Tracy Scoggins/, Элизабет Барондес /Elizabeth Barondes/, Джон Ши /John Shea/
Режиссер: Роберт Батлер /Robert Butler/
Описание: В этой телевизионной ленте Джон Ши снялся в роли Супермэна. Лоис Лэйн (Хэтчер), отважная журналистка, узнает, что космический корабль "Мессенджер" ждет катастрофа. Как раз в этот момент из Канзаса приезжает наш Супермэн и устраивается журналистом в редакцию газеты "Дэйли Плэнет" под именем Кларк Кент. Лоис и Кларк начинают работать вместе, расследуя обстоятельства саботажа этого космического проекта. Им противостоит супербогач, злодей Люкс Лутер, который хочет прибрать к рукам открытия профессора Платта по производству уникальных лекарств в космосе. Очень неплохой фильм послужит хорошим дополнением к четырем уже существующим "Супермэнам".
Оригинальное название: LOIS & CLARK: THE NEW ADVENTURES OF SUPERMAN


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий