Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ТАНЕЦ В ЦЕПЯХ

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1994
Актеры: Рэй Доун Чонг /Rae Dawn Chong/, Майкл Айронсайд /Michael Ironside/, Брэд Дуриф /Brad Dourif/, Брюс Гловер /Bruce Glover/, Кен Пог /Ken Pogue/, Шейла Мур, Лесли Карлсон /Leslie Carlson/
Режиссер: Аллен Голдстайн /Allan Goldstein/
Описание: Сценаристом фильма выступил известный актер, бывший сканнер Майкл Айронсайд. В этой тюремной драме он играет антисоциального типа, попавшего в тюрьму за расстрел пустой полицейской машины. В тюрьме его включают в программу реабилитации - он должен ухаживать за очень тяжелыми психически больными в лечебнице. Ему достается Брэд Дуриф, уже имеющий большой опыт по "Кто-то пролетел над гнездом кукушки". Есть в фильме и ходы, практически позаимствованные из "Кукушки". Обладающий обостренным чувством справедливости Айронсайд наживает крупные проблемы в тюрьме, и единственной его отдушиной становится работа в больнице и ответственная за эту программу чернокожая девушка Рэй Дон Чонг. Это его шанс исправиться. Но проблемы нарастают. И теперь его жизнь в серьезной опасности.
Оригинальное название: CHAINDANCE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий