Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





УБИТЬ ЗОИ

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США-Франция
Год: 1993
Актеры: Эрик Штолц /Eric Stoltz/, Жан-Юг Англад /Jean-Hugues Anglade/, Жюли Дельпи /Julie Delpy/, Гэри Кемп /Gary Kemp/, Брюс Рэмсэй /Bruce Ramsay/, Карио Сэлем /Kario Salem/, Тай Тхай, Сальватор Ксереб, Сесилия Пек
Режиссер: Роджер Эвэри /Roger Avary/
Описание: Герои этого мощного криминально-психологического боевика об ограблении банка - не самые добропорядочные граждане. Они наркоманы и хулиганы, настоящие подонки, да еще и террористы-наемники. Американец Зэд (Штолц), спец по сейфам приезжает в Париж по приглашению своего друга Эрика (Англад), которого он знал еще по Штатам. Сразу после прилета по наводке таксиста Зэд снимает проститутку по имени Зои (очень симпатичная Жюли Дельпи из "Дурной крови"). Они понравились друг другу, что впоследстие и спасло им жизнь. Автор сюжета и исполнительный продюсер - Квентин Тарантино ("Бешеные псы", "Криминальное чтиво"). Это заметно. Поэтика подонства и полной отвязанности от морали, кровавое месиво и наркотическая истерика, юмор висельников и демоническая усмешка - фирменные признаки тарантинизма наличествуют и здесь. Снят фильм мастерски, актеры просто великолепны. Главное - отогнать от видика детишек, кино совсем не для них.
Оригинальное название: KILLING ZOE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий