Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





УБИЙСТВА В ЖЕНСКОМ КЛУБЕ

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: США
Год: 1988
Актеры: Мэрилу Хеннер /Marilu Henner/, Сьюзэн Блэйкли /Susan Blakely/, Томас Калабро /Thomas Calabro/, Уильям Лакинг /William Lucking/, Александра Борри, Марк Карлтон /Mark Carlton/, Дэвид Коррейа, Гэри Хадсон /Gary Hudson/, Майкл Инсайн, Дел Замора /Del Zamora/, Лесли Энн-Даун
Режиссер: Роберт Льюис /Robert Lewis/
Описание: Кто-то в белом парике и темных очках убивает танцоров-мужчин, выступающих в стриптиз-клубе для дам "Сногсшибательный мужчина". Это дело поручают лейтенанту Флэннери, ирландке, одержимой своей работой в полиции. В напарники ей назначают ее любовника, красивого новичка, связь с которым она скрывает от коллег. В ходе расследования они поссорились, так как во время засады на убийцу он бросился спасать ее, а не задерживать убийцу. Вскоре ему поручают занять место покойных в клубе и выступать на сцене в надежде, что убийца клюнет на эту подсадную утку. Флэннери, страдая от ревности, следит за успехом своего напарника. Задание, оказавается более опасным, а дело более трудным, чем можно было ожидать. Неплохой триллер.
Оригинальное название: LADYKILLERS


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий