Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ТЕНЕВАЯ ПОЛИЦИЯ

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: США
Год: 1994
Актеры: Дерк Бенедикт /Dirk Benedict/, Лиз Каттер, Лэнс Ле Го /Lance Le Gault/, Боб Хастингс, Дикси Кинг-Уэйд, Гленн Корбетт /Glenn Corbett/, Джек Илэм /Jack Elam/
Режиссер: Даррелл Дэвенпорт
Описание: Ветеран Вьетнама (Бенедикт), проработавший много лет в полиции Канзаса, приезжает на похороны мужа своей сестры, тоже полицейского, убитого в маленьком городке в южной части Техаса. Он узнает, что все полицейские городка во главе с шефом являются просто профессиональными убийцами, работающими на местного воротилу мафии. Его родственник и был убит, так как начал это подозревать. Вот тогда-то герою столь популярного в свое время фильма "Переполох" (см. "Видеогид 1992") и пригодился его богатый боевой опыт. А помогает ему только местная журналистка, дружок которой, между прочим, тоже был одним из убийц.
Оригинальное название: SHADOW FORCE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий