Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПОКВИТАТЬСЯ С ОТЦОМ (НАРАВНЕ С ОТЦОМ/РАЗВЛЕКАЯСЬ С ОТЦОМ)

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1994
Актеры: Маколэй Калкин /Macaulay Culkin/, Тед Дэнсон /Ted Danson/, Гленн Хедли /Glenn Headly/, Сол Рубинек /Saul Rubinek/, Гэйлард Сартэйн /Gailard Sartain/, Кэтлин Уилхойте /Kathleen Wilhoite/, Сидни Уокер /Sydney Walker/, Рон Кэнэда /Ron Canada/, Эктор Элисондо /Hector Elizondo/, Сэм МакМюррэй /Sam McMurray/, Шерил Ли /Sheryl Lee/, Дэн Флорек /Dann Florek/
Режиссер: Хауард Дойч /Howard Deutch/
Описание: Папа (Дэнсон), отсидевший в тюрьме за грабеж, планирует новое ограбление, а тут сестра привозит к нему его сына (Калкин). Его мама умерла, и он живет у тети. Ограбление прошло успешно, но мальчишка увидел, как отец и его двое подельников прячут украденные древние монеты, и перепрятал их. Вернет он их только при одном условии - если отец проведет с ним неделю, сводит на бейсбол, в музей, в Диснейленд и т.д. За ними тем временем следит женщина, агент полиции. Получилось так, что она познакомилась с папочкой и сынком и они подружились. Забавная, добрая, хотя и вяловатая комедия, сделанная в духе "Один дома".
Оригинальное название: GETTING EVEN WITH DAD


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий