Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Могучие утята

Жанр: Детский/Семейный
Страна: США
Год: 1992
Актеры: Эмилио Эстевес /Emilio Estevez/, Джосс Эклэнд /Joss Ackland/, Лэйн Смит /Lane Smith/, Хайди Клинг /Heidi Kling/, Джозеф Соммер /Josef Sommer/, Джошуа Джексон /Joshua Jackson/, Элден Рэтлифф /Elden Ratliff/, Шон Уайсс /Shaun Weiss/, Мэтт Дохерти /Matt Doherty/, Брэндон Эдамс /Brandon Adams/, Дж. Д. Дэниэлс /J. D. Daniels/, Эрон Шварц /Aaron Schwartz/, М. С. Гэйни /M. C. Gainey/, Гэретт Рэтлифф Хенсон /Garette Ratliff Henson/, Маргерит Моро /Marguerite Moreau/, Кэйси Гарвен /Casey Garven/, Майкл Умс /Michael Ooms/, Дэнни Тэмберелли /Danny Tamberelli/, Винсент Э. Ларуссо /Vincent A. Larusso/, Джасси Смоллет /Jussie Smollet/, Джейн Плэнк /Jane Plank/, Джордж Коу /George Coe/
Режиссер: Стивен Херек /Stephen Herek/
Описание: Преуспевающий юрист (Эстевес), беззаветно любивший хоккей в детстве, но переживший моральную травму из-за бездушного тренера, вынужден сам стать тренером подростковой хоккейной команды. Почему вынужден? Он был арестован за вождение автомобиля в пьяном виде и за это не только оштрафован, но и приговорен к общественным работам - в данном случае, работать тренером. Есть в Америке такое наказание. Неохотно приступив к выполнению своих новых обязанностей, он постепенно увлекся и сделал все для своих подопечных, ведя их к победе. Он сделал для ребятишек то, чего сам был лишен в детстве. А назвал он эту команду "Утята". Компания Уолта Диснея выпустила в 1994 году продолжение "Д2: Могучие утята", переведенное как "Могучие утята 2".
Оригинальное название: Mighty Ducks, The


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий