Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Быть Джоном Малкович

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1999
Актеры: Джон Кьюзак, Кэмерон Диас, Кэтрин Кинер, Орсон Бин, Мэри Кэй Плэйс, Джон Малкович, Нед Беллами, Нед Беллэми, Эрик Вейстейн, Мэдисон Лэнк, Октавия Спенсер, Чарли Шин, Дастин Хоффман, Мишель Пфайффер, Брэд Питт, Уайнона Райдер, Гэри Синиз, Дэвид Финчер, Спайк Джоунз
Режиссер: Спайк Джонз
Описание: Добро пожаловать в мозг суперзвезды! Картина была представлена на премию Американской киноакадемии "Оскар" в категориях: "Лучший режиссер" (Спайк Джоунз), "Лучший оригинальный сценарий" (Чарли Кауфман), "Лучшая актриса второго плана" (Кэтрин Кинер). Награда Британской киноакадемии за лучший оригинальный сценарий (Чарли Кауфман). Две награды "Сатурн" от Американской киноакадемии фильмов ужасов и научно-фантастических фильмов: "За лучший фильм года", "За лучший сценарий" (Чарли Кауфман). Фильм также был номинирован на премию "Золотой Глобус "в категориях: "Лучшая актриса второго плана" (Кэмерон Диас, Кэтрин Кинер), "Лучший сценарий" (Чарли Кауфман), "Лучший фильм (комедия/мюзикл)". За свой фильм Спайк Джоунз также получил приз ФИПРЕССИ на Международном Кинофестивале в Венеции (1999г.). В эту поразительную историю невозможно поверить. Но это так! Кукольник-неудачник, по имени Крэйг Швартц, устраивается на работу в странную и невероятно тесную контору. В своем кабинете новоиспеченный клерк Крэйг обнаруживает крошечную потайную дверцу. Удивлению Швартца не было границ, когда он обнаружил, что за дверцей скрыт вход... в мозг голливудской звезды Джона Малковича!!! И тогда предприимчивый кукловод решает организовать доходное предприятие по организации экскурсий в голову суперзвезды для всех желающих. Однако, весьма интересно, как к этому отнесется сам знаменитый обладатель сего эксклюзивного серого вещества?! Об этом Вы узнаете, посмотрев этот замечательный фильм. Джон Кьюсак ("Фанатик", "Тонкая красная линия"), Кэмерон Диас ("Ангелы Чарли", "Кое-что о Мэри"), Кэтрин Кинер ("Твои друзья и соседи", "8 миллиметров") и сам непревзойденный Джон Малкович блистают в самом удивительном фильме последнего времени от режиссера Спайка Джоунза.
Оригинальное название: Being John Malkovich


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий