Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ТРОЕ В ДОРОГЕ

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1987
Актеры: Чарли Шин /Charlie Sheen/, Керри Грин /Kerri Green/, Элан Рак /Alan Ruck/, Блэр Тефкин /Blair Tefkin/, Рэймонд Джей Бэрри /Raymond J. Barry/, Берт Ремсен /Bert Remsen/, Алекса Хэмилтон, Джеймс Эвери /James Avery/, Эрик Браскоттер /Eric Bruskotter/, Сэлли Келлермэн /Sally Kellerman/
Режиссер: Билл Л. Нортон /Bill L. Norton/
Описание: Чарли Шин, студент-идеалист, мечтающий стать политиком вроде Рузвельта или Кеннеди, соглашается на просьбу сенатора, для которого он делал небольшое задание, отвезти его трудновоспитуемую дочку в специальную школу. Отец дал ему мерседес, деньги и... наручники. Если бы он знал, на что он подписался! Девочка оказалась действительно очень трудной и с кучей личных проблем - она хотела увидеть свою настоящую мать, с которой была разлучена 8 лет назад. Шин и его друг, решивший прокатиться за компанию, переживают массу смешных, но не очень приятных приключений, разрешающихся в конце мелодраматической развязкой.
Оригинальное название: THREE FOR THE ROAD


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий