Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Прорва

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1986
Актеры: Том Хэнкс /Tom Hanks/, Шелли Лонг /Shelley Long/, Александр Годунов /Alexander Godunov/, Морин Стэплтон /Maureen Stapleton/, Джо Мантенья /Joe Mantegna/, Филип Боско /Philip Bosco/, Джош Мостел /Josh Mostel/, Яков Смирнофф, Кармайн Кариди /Carmine Caridi/, Брайан Бэккер, Билли Ломбардо, Миа Диллон, Джон ван Дреелен /John van Dreelen/
Режиссер: Ричард Бенджамин /Richard Benjamin/
Описание: Том Хэнкс, юрист, и Шелли Лонг, скрипачка, вынуждены съехать с квартиры, принадлежащей бывшему мужу Шелли (Годунов, умерший в 1995 году), так как тот вернулся из Европы. Друг Хэнкса "удружил" ему дом, который по его словам стоил не меньше миллиона. Ребята не хотели его покупать, боялись подвоха, но, в конце концов, купили. А подвох был. Как только они туда въехали, дом начал разваливаться - водопровод не работал, лестница на второй этаж обвалилась, потолок стал сыпаться - короче, дом был весь гнилой. Тогда они начали ремонт, который чуть было не довел их до развода. Мне ремонт трехкомнатной квартиры делал один халтурщик Дима Федоров, большой мастер запудрить мозги, в течение десяти месяцев. Я был готов его убить, покончить жизнь самоубийством, мы с женой чуть не сошли с ума. Короче, мне близка эта тема, решенная в жанре комедии.
Оригинальное название: Money Pit, The


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий