Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПРЕЗУМПЦИЯ ВИНОВНОСТИ

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1991
Актеры: Брендан Фрэйзер /Brendan Fraser/, Мартин Шин /Martin Sheen/, Кэролайн Кэва /Caroline Cava/, Джеймс Хэнди /James Handy/, Ребекка Шулл /Rebecca Schull/, Марк Меткаф /Mark Metcalf/, Кристина Данфорд, Питер Фридмэн /Peter Friedman/, Тристан Тэйт /Tristan Tait/, Рене Эстевес /Renee Estevez/, Зэкари Мотт
Режиссер: Пол Уэндкос /Paul Wendkos/
Описание: В парке убивают молодого парня, и один из свидетелей, пятнадцатилетний мальчишка говорит, что может опознать убийц. Одного он опознал, но с другим вышла оплошность. Молодой следователь, мечтающий сделать карьеру, показывает парню фотографию и говорит, что первый со вторым уже один раз арестовывались по одному делу. Ну пацан и указал на него. А тот (первая роль Фрэйзера) оказался невиновен. Но как это доказать? Родители, усыновившие его (Шин и Кава), начинают борьбу за справедливость, веря, что их Бобби не мог убить человека. Душераздирающая драма.
Оригинальное название: PRESUMED GUILTY


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий