Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ОТВЕРГНУТАЯ

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: США
Год: 1993
Актеры: Эндрю Стивенс /Andrew Stevens/, Шэннон Твид /Shannon Tweed/, Стивен Янг /Stephen Young/, Ким Морган Грин /Kim Morgan Greene/, Майкл Д. Аренц, Пол Карр /Paul Carr/, Уил Х. Шрайнер, Перла Уолтерс, Лесли С. Сакс, Роналд Рэй Мелендес, Дэн МакВикар
Режиссер: Эндрю Стивенс /Andrew Stevens/
Описание: Героиня фильма очень любила мужа и была готова ради него на все. Даже когда он попросил ее "быть поласковей" с его клиентом, чтобы заключить выгодную сделку и стать партнером в фирме, в которой он работал, она сделала то, что он просил. Но партнером его не сделали, она окунулась в грязь зря, а он застрелился - его место досталось человеку со стороны. Тогда она решила отомстить. Сначала она застрелила клиента, а потом месть ее приняла самый изощренный характер. Известный актер Эндрю Стивенс ("Ярость", "10 минут до полуночи") выступил в этом триллере и в качестве режиссера.
Оригинальное название: SCORNED


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий