Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ОМЕН IV: ПРОБУЖДЕНИЕ

Жанр: Ужасы/Мистика
Страна: США
Год: 1994
Актеры: Фэй Грэнт /Faye Grant/, Майкл Вудс /Michael Woods/, Майкл Лернер /Michael Lerner/, Мэдисон Мэйсон /Madison Mason/, Энн Хирн /Ann Hearn/, Джим Бирнс /Jim Byrnes/, Дон С. Дэвис /Don S. Davis/, Азиа Виейра /Asia Vieira/
Режиссер: Хорхе Монтеси /Jorge Montesi/, Доменик И. Отенен-Жерар /E. Dominique Othenin-Girard/
Описание: В семье радостное событие - родилась дочка. Но сразу же после рождения Дилии (так родители назвали девчушку) начинают происходить зловещие вещи. Сначала монахини говорят, что лучше ей было вообще не появляться на свет, а потом старая послушница умирает, а молодая сбегает из монастыря после страшных знамений. Девочка дико вопит во время крещения, а священник погибает под музыкальную тему из первого "Омена". Потом появляется хорошо знакомая по предыдущим сериям собака. В школе она не просто дерется с детьми, а зверски их терзает. Короче, все идет по накатанной дорожке. Приятного вам страха!
Оригинальное название: OMEN IV: THE AWAKENING


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий