Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ОБЛИВИОН (ЗАБЫТЬЕ/ЗАБВЕНИЕ)

Жанр: Фантастика/Фэнтэзи
Страна: США
Год: 1994
Актеры: Ричард (Джозеф) Пол /Richard Joseph Paul/, Джеки Свэнсон, Эндрю Дивофф /Andrew Divoff/, Мег Фостер /Meg Foster/, Айзэк Хэйес /Isaac Hayes/, Джули Ньюмар /Julie Newmar/, Карел Стрюкен /Carel Struycken/, Джордж Такеи /George Takei/, Мюзетта Вандер /Musetta Vander/, Джимми Ф. Скэггс /Jimmie F. Skaggs/
Режиссер: Сэм Ирвин
Описание: 3031 год. Человечество расселилось по галактике. На одной из планет, содержащей в своих недрах редкий металл драконий идет борьба за контроль над его добычей. В тихий ковбойский городок Обливион (по-английски забвение) шальным космическим ветром заносит банду инопланетных сорвиголов - людей, киборгов и гуманоидов. С ними вступают в жестокую и непрогнозируемую схватку земляне. Обливион становится центром столкновений и жестоких схваток, что, конечно порадует детей и подростков, так как эта гремучая смесь вестерна и "научной" фантастики возрастных ограничений не имеет. Перевод Гаврилова для WEST VIDEO. До этого в пиратском варианте он "гулял" в отвратительном переводе под названиями "Забытье" и "Забвение". Л: WEST VIDEO.
Оригинальное название: OBLIVION


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий