Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





АДСКАЯ МЕСТЬ (БОЛВАН)

Жанр: Ужасы/Мистика
Страна: США
Год: 1988
Актеры: Лэнс Хенриксен /Lance Henriksen/, Джефф Ист, Джон Ди Акино, Кимберли Росс, Джоэл Хоффман, Синтия Бэйн /Cynthia Bain/, Керри Ремсен
Режиссер: Стэн Уинстон /Stan Winston/
Описание: Группа молодых ребят отправилась в холмистую местность покататься на мотоциклах. Один из них случайно сбил мальчика, бросившегося за своей глупой собакой, лаявшей на мотоциклистов. Тогда отец погибшего мальчика обращается к местной ведьме, и та рассказывает ему, как разбудить демона мести с помощью его собственной крови и крови убитого сына. Демон оказался чудовищем ужасным и крайне противным на вид. Он начал уничтожать ребят. Как переводчик хочу добавить, что pumpkinhead дословно переводится как голова-тыква. Вы знаете, наверное, что на праздник Дня Всех Святых 31 откября (Halloween) в Америке наряжаются пострашней, вырезают в тыкве глаза, рот с зубами и вставляют в нее зажженную свечку. Затем страшилище выставляют на порог и дети ходят по домам, поют и пугают друг друга.
Оригинальное название: PUMPKINHEAD


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий