Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





АРМЕЙСКИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1994
Актеры: Поли Шор /Pauly Shore/, Лори Петти /Lori Petty/, Дэвид Элан Грайер /David Alan Grier/, Энди Дик /Andy Dick/, Исай Моралес /Esai Morales/, Линн Уитфилд /Lynn Whitfield/, Арт Ла Флер /Art La Fleur/, Фабиана Уденио /Fabiana Udenio/
Режиссер: Дэниэл Петри-младший /Daniel Petrie, Jr./
Описание: Два безалаберных дружка, Бонс и Джек, записываются в армию, не подозревая, что их ждет. Скромных водовозов, их направляют в составе миротворческих сил в африканскую страну Чад. Поначалу их донимает свирепый сержант, но потом они окажутся вовлечены в опасную боевую операцию, от успеха которой зависит вся военная кампания. И конечно же именно наши герои вместе со своими новыми друзьями совершат подвиг, который принесет им лавры победителей. Поли Шор временами столь же смешон, как и в фильме "Зять". Но комизма фильму явно не хватает, зато через край льется американский ура-патриотизм, что не мудрено после доблестной победы над Хусейном и прочими врагами демократии.
Оригинальное название: IN THE ARMY NOW


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий