Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





СЕКС, ЛОЖЬ, БЕЗУМИЕ (ЛЮБОВЬ ЕГО МЕЧТЫ)

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: США
Год: 1993
Актеры: Джеймс Спэйдер /James Spader/, Мэдхен Амик /Madchen Amick/, Бесс Армстронг /Bess Armstrong/, Фредерик Лене /Frederic Lehne/, Лэрри Миллер /Larry Miller/, Кэтлин Йорк /Kathleen York/, Блэр Тефкин /Blair Tefkin/, Скотт Коффи /Scott Coffey/, Клайд Кусатсу /Clyde Kusatsu/, Уильям Шокли /William Shockley/
Режиссер: Николас Кэзэн /Nicholas Kazan/
Описание: Преуспевающий архитектор (Спэйдер) развелся с женой и вскоре женился на очень красивой девушке, которая родила ему двоих детей. Казалось бы, полное семейное счастье. Но его страшно изводит ревность. Постоянно возникают поводы, но доказать он ничего не может. Как говорится, застукать ее с другим в койке не получается. Это просто сводит его с ума. Не выдержав в очередной раз, - она оплачивала кредитной карточкой номер в отеле - он заехал ей по фэйсу, в результате чего действительно попал в сумасшедший дом. А вот конец не расскажем, смотрите сами. Триллер-то хороший.
Оригинальное название: DREAM LOVER


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий