Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ВОЙНА ТЕК 2: ТЕКЛОРДЫ

Жанр: Фантастика/Фэнтэзи
Страна: США
Год: 1994
Актеры: Грег Эвигэн /Greg Evigan/, Юджин Кларк, Торри Хиггинсон /Torri Higginson/, Рэй Джуэрс, Вон Флорес /Von Flores/, Лини Парк, Дэвид Хемблен /David Hemblen/, Хит Лэмбертс /Heath Lamberts/, Марк Марлит, Соня Смитс /Sonja Smits/, Уильям Шэтнер /William Shatner/
Режиссер: Джордж Блумфилд
Описание: Джейк Кардиган не прекращает борьбу за своего ребенка вопреки воле матери. Доктор Чэн является полицейскому Уинтергилду во время игры, сходной с виртуальной реальностью, и убивает его всплеском энергии. Санни сидит в тюрьме, а его дружки на воле вместо того, чтобы выполнять инструкции, решили прибрать к рукам его дело и территорию. Следующий удар энергии предназначен Джейку, но достался его жене, которая звонила ему по видеофону, чтобы сообить что-то важное. Она в коме, а Уинтергилд умер. Стоят за всем этим Санни Окори и его, как ни странно, покойная сестра. Сестра мертва, а действует, как живая, но только в компьютерах. Кардиган и Сид вступают в борьбу.
Оригинальное название: TEKWAR 2: TEKLORDS


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий