Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ВОЙНА ТЕК 1

Жанр: Фантастика/Фэнтэзи
Страна: США
Год: 1994
Актеры: Грег Эвигэн /Greg Evigan/, Юджин Кларк, Торри Хиггинсон /Torri Higginson/, Рэй Джуэрс, Вон Флорес /Von Flores/, Дэвид Хемблен /David Hemblen/, Марк Марлит, Бэрри Морс, Соня Смитс /Sonja Smits/, Шина Истон /Sheena Easton/, Уильям Шэтнер /William Shatner/
Режиссер: Уильям Шэтнер /William Shatner/
Описание: По романам Уильяма Шатнера. Джейк Кардиган (Эвиган) выгнан из полиции и приговорен к пятнадцати годам заключения в заморозке за торговлю и распространение "тека" - наркотика будущего, делающего реальными по ощущениям любые фантазии. Его выпускают из тюрьмы досрочно на поруки к главе частной службы безопасности Баскому (сам Шатнер), которому нужны хорошие детективы. Джейк начинает работу в паре со своим старым другом, тоже бывшим полицейским Сидом. Джейк хочет найти тех, кто подставил его и убил его напарников. Сид хочет ему помочь, так как не верит в то, что Джейк мог продаться королю теклордов, главному производителю и распространителю тека Санни Окори.
Оригинальное название: TEKWAR 1


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий