Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПЕННИ С НЕБЕС

Жанр: Музыка
Страна: США
Год: 1981
Актеры: Стив Мартин /Steve Martin/, Бернадетт Питерс /Bernadette Peters/, Джессика Харпер /Jessica Harper/, Вернел Бэгнерис /Vernel Bagneris/, Кристофер Уокен /Christopher Walken/, Джон МакМартин /John McMartin/, Джэй Гарнер /Jay Garner/, Джон Карлен /John Karlen/, Роберт Фитч /Robert Fitch/, Томас Ролл /Thomas Rall/
Режиссер: Херберт Росс /Herbert Ross/
Описание: В этом музыкальном фильме Мартин в роли торговца нотами хочет жить в мире песен, а не в мире реальности, где у него скучная жена, а магазин пластинок, который он открывает, не приносит ему счастья, хотя об этом он давно мечтал. Он соблазняет скромную учительницу, которую выгоняют из школы, когда узнают о ее беременности. Именно она в дальнейшем оказывается той, которая способна понять и разделить его стремление жить, как в песнях, став к тому времени проституткой. Действие фильма развертывается на фоне депрессии и на этом фоне еще контрастней и выразительней звучат музыкальные вставки из замечательных песен и танцев. "Оскарные" номинации за лучший адаптированный сценарий, костюмы и звуки.
Оригинальное название: PENNIES FROM HEAVEN


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий