Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





АМЕРИКА, АМЕРИКА

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1963
Актеры: Статис Джиаллелис /Stathis Giallelis/, Фрэнк Вулфф /Frank Wolff/, Элена Карам, Лу Антонио /Lou Antonio/, Джон Марли /John Marley/, Эстелла Хемсли, Линда Марш /Linda Marsh/, Пол Мэнн /Paul Mann/, Хэрри Дэвис /Harry Davis/
Режиссер: Элиа Казан /Elia Kazan/
Описание: Действие этой ленты происходит в прошлом столетии. Многие выходцы из Европы смотрели на Америку как на страну великих возможностей и видели в эмиграции надежду избавиться от нищеты и начать новую жизнь. Элиа Казан написал сценарий и поставил этот фильм, опираясь на историю своего дяди. Мальчик из Греции уезжает в Америку в конце прошлого столетия - вот о чем рассказывается в этой трогательной, сдаланной с большим чувством картине. Художник-постановщик Джин Кэллэхэн получил "Оскара". Номинации за лучший фильм, режиссуру, оригинальный сюжет и сценарий. Приз в Сан-Себастьяне.
Оригинальное название: AMERICA, AMERICA


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий