Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ГОРЕЦ: СБОР

Жанр: Фантастика/Фэнтэзи
Страна: США
Год: 1992
Актеры: Эдриэн Пол /Adrian Paul/, Александра Вандернут /Alexandra Vandernoot/, Стэн Кирш, Кристофер Ламберт /Christopher Lambert/, Ричард Молл /Richard Moll/
Режиссер: Томас Дж. Райт /Thomas J. Wright/
Описание: В третьем "Горце" (I и II см. Видеогид 1992) под музыку группы "Queen" продолжается лихая охота за головами. В результате должен остаться один бессмертный, и ему перейдет сила всех предыдущих. Поэтому и нельзя, чтобы победа досталась плохому, ибо победивший должен править планетой. Главную роль Данкана, тоже из рода Маклеодов, на этот раз исполняет Адриан Пол. Кристофер Ламберт работает на подхвате, но зато как! Разнообразие вносится и прекрасной фехтовальщицей, смертной красавицей, мстящей за своего бессмертного мужа, павшего от руки Данкана. Помимо бессмертных в фильме фигурирует забавный и трогательный воришка, пытавшийся стащить антиквариат нашего меченосца. Ну а какой горец, даже если ему за 400, может обойтись без прекрасной дамы? Горцу хочется только покоя и любви, но, к сожалению, приходится сражаться со злодеями, у которых тоже очень длинная линия жизни.
Оригинальное название: HIGHLANDER: THE GATHERING


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий