Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ВОСХОД КРАСНОГО СОЛНЦА

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1993
Актеры: Дон "Дракон" Уилсон /Don "The Dragon" Wilson/, Терри Фэррелл /Terry Farrell/, Мако /Mako/, Майкл Айронсайд /Michael Ironside/, Сун-Тек О /Soon-Teck Oh/, Эдвард Элберт /Edward Albert/, Стоуни Джексон /Stoney Jackson/, Юджи Окумото /Juji Okumoto/, Джеймс Лью /James Lew/
Режиссер: Фрэнсис Мегехи
Описание: Жестокий убийца-якудза убивает в Киото партнера полицейского Дона "Дракона" Уилсона при помощи так называемого легендарного "прикосновения смерти". Чтобы отомстить, полицейский отправляется за ним в Америку, где якудза разворачивают торговлю оружием, стравливая уличные банды. Пройдя завершающий курс обучения кунфу у своего старого учителя, наш Дракон теперь может сразиться с врагом. В этом ему помогает местная красавица из органов (Фаррелл), с которой у него завязывается роман. Любители кунфу и боевиков оценят этот фильм по достоинству. Многим уже полюбился Уилсон. Он, конечно, не Брюс Ли, но парень приятный и удар поставлен хорошо. Л: ВИДЕОСЕРВИС.
Оригинальное название: RED SUN RISING


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий