Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЗАЛОЖНИК НА ДЕНЬ

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1994
Актеры: Джордж Уэндт /George Wendt/, Джон Вернон /John Vernon/, Робин Дьюк /Robin Duke/, Питер Тороквей /Peter Torokvei/, Кэтлин Лэски /Kathleen Laskey/, Рон Лэйк /Don Lake/, Фрэнк Мур /Frank Moore/, Керри Грэм /Currie Graham/, Джон Хемфилл /John Hemphill/, Кристофер Темплтон /Christopher Templeton/
Режиссер: Джон Кэнди /John Candy/
Описание: Главному герою этой комедии толстяку (Уэндт) исполняется 41 год. С ним разговаривает его отражение в зеркале, жена-идиотка затеяла очередной безумно дорогой ремонт, кретин-тесть его ненавидит, а он мечтает об отпуске и охоте. Охренев от такой жизни, он решает развестись и уехать на Аляску, но женушка уже потратила его заветную заначку на ремонт. Тогда он имитирует собственное похищение и требует выкуп в пятьдесят тысяч долларов, чтобы осуществить свою мечту.
Оригинальное название: HOSTAGE FOR A DAY


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий