Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ОДИН В ПОЛЕ ВОИН

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1993
Актеры: Джерри Тримбл /Jerry Trimble/, Мелисса Энн Мур /Melissa Anne Moore/, Деннис Хэйден /Dennis Hayden/, Рик Дин /Rick Dean/, Ивонн Мишель /Yvonne Michelle/, Пол Холмс /Paul Holmes/, Джим Мосс /Jim Moss/, Дэвид Смит /David Smith/, Стив Роджерс /Steve Rogers/, Джеймс Паолелли /James Paolelli/, Питер Шилтон /Peter Shilton/, Джо Дзуккеро /Joe Zucchero/, Роналд Эсинас /Ronald Asinas/, Мэнни Сэмсон /Manny Samson/, Брент Винэйбл /Brent Venable/, Хелен МакНили /Helen McNeely/, Ник Николсон /Nick Nicholson/
Режиссер: Сирио Х. Сантъяго /Cirio H. Santiago/
Описание: Чемпион мира по кикбоксингу в легком весе (Тримбл) приезжает из Лос-Анджелеса в небольшой городок у мексиканской границы на похороны своего деда, воспитавшего его вместо отца. Когда он узнает, что его дед умер не своей смертью и в этом замешан местный шериф, с которым у него еще с юности давние счеты, чемпион начинает собственное расследование вместе со своей девушкой-юристом по имени Натали (Мур), защищающей права мексиканских поденщиков. Ну а способности у него для этого есть.
Оригинальное название: ONE MAN ARMY


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий