Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЧУДО НА 34-ОЙ УЛИЦЕ (ЧУДЕСА НА РОЖДЕСТВО)

Жанр: Детский/Семейный
Страна: США
Год: 1994
Актеры: Ричард Эттенборо /Richard Attenborough/, Элизабет Перкинс /Elizabeth Perkins/, Дилан МакДермотт /Dylan McDermott/, Дж. Т. Уолш /J. T. Walsh/, Джеймс Ремар /James Remar/, Мэра Уилсон /Mara Wilson/, Роберт Проски /Robert Prosky/, Джейн Ливз /Jane Leeves/, Уильям Уиндом /William Windom/, Саймон Джоунс /Simon Jones/
Режиссер: Лес Мэйфилд /Les Mayfield/
Описание: Римейк знаменитого голливудского фильма 1947 года с малышкой Натали Вуд. Случайный прохожий по имени Крис Крингл (Аттенборо) здорово выручает администрацию крупного нью-йоркского универмага "Коул", подменяя на рождественской распродаже их штатного Санта Клауса, оказавшегося пьяницей. Крингл так великолепен в этом образе, что все дети убеждены, что он-то и есть настоящий Санта Клаус. Кстати, его "настоящесть" надо будет доказать и в суде, где слушается дело Крингла, ударившего того самого пьяницу. А маленькой Сюзан (Уилсон), живущей без отца, не терпится получить обещанные Кринглом подарки: новый дом, папу и маленького братика. Сентиментальная патока щедро льется с экрана, что немудрено для дежурного кинодесерта на очередное Рождество в изготовлении продюсера Джона Хьюза. А сюжет вяловат и схоластичен для детского сознания, особенно в эпизодах судебных дебатов.
Оригинальное название: MIRACLE ON THE 34TH STREET


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий