Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ТРИ ЦВЕТА: КРАСНЫЙ

Жанр: Драма
Страна: Франция-Польша
Год: 1994
Актеры: Ирэн Жакоб /Irene Jacob/, Жан-Луи Трентиньян /Jean-Louis Trintignant/, Жан-Пьер Лори /Jean-Pierre Lorit/, Фредерик Федер /Frederique Feder/, Эльжбета Ясинска /Elzbieta Jasinska/, Жан Шлегель /Jean Schlegel/, Бернар Эскалон /Bernard Escalon/, Марион Сталенс /Marion Stalens/, Сэмюэл Лебихан /Samuel Lebihan/, Теко Челио /Teco Celio/
Режиссер: Кшиштоф Кесьлевский /Krzysztof Kieslowski/
Описание: Студентка Женевского университета Валентина (Жакоб) случайно сбивает собаку. Ее трогательная забота о раненом животном приводит ее к порогу дома старого судьи (Трентиньян). Она узнает, что судья подслушивает телефонные разговоры соседей. Судья рассказывает ей историю своей жизни. Валентина сближается с судьей, несмотря на большую разницу в возрасте. Весь фильм построен на тонких полутонах и деталях. Кесьлевский размышляет над темой вечного человеческого одиночества и о том, как любовь, добро и прощение помогают людям протаптывать тропки доверия друг к другу в этом холодном и враждебном мире. Заключительная часть трилогии замечательного польского мастера, после премьеры которой в Канне (1994) он заявил, что уходит из кино. "Сезар" за музыку.
Оригинальное название: TROIS COULEURS ROUGE (THREE COLORS RED)


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий